Lot 9511* - ibid101 Ibid Asiatica - Dienstag, 04. Dezember 2018, 10.00 Uhr

SIEBEN MINIATUR-FIGÜRCHEN.

Tibet, 18./19. Jh. 2,6-5,8 cm.
Bronze, z.T. vergoldet. Sechs vollrunde Bronzen und eine kleine Reliefstele mit Figuren aus dem buddhistischen Pantheon. (7)

Sehr guter Zustand
- Z.T. schön abgegriffen

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)