Lot 6603 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
PAUL ÉMILE PISSARRO
Provenienz:
- Galerie Aktuaryus, Strassburg (verso mit Etikett).
- Privatsammlung Schweiz.
Exzellenter Zustand (unausgerahmt beschrieben).
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)