Lot 7800 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
BLUMENVASE,
woh Italien 20. Jh.
H ca. 25 cm. 1070 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)