Lot 2049 - A192 Schmuck - Mittwoch, 17. Juni 2020, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-GOLD-ANHÄNGER, LARRY.
Gelb- und Weissgold 750, 26g.
Dekorativer Anhänger mit Clipöse, in Form eines plastisch gestalteten Panthers, ausgefasst mit zahlreichen Saphiren von zus. ca. 0.40 ct, bzw. Brillanten von zus. ca. 0.90 ct. Als Augen 2 kleine Smaragde. L ca. 6 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)