Lot 3407* - A195 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2020, 14.30 Uhr

OLIVIER DEBRÉ

(1920 Paris 1999)
Ohne Titel. 1942.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: O. DEBRÉ.
61 × 38 cm.

Provenienz: Durch Erbschaft an den heutigen Besitzer, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 16 160 (inkl. Aufgeld)