Lot 4131* - ibid117 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr

FOLGE VON VIER APPLIKEN "AU CARQUOIS"

Louis XVI-Stil, Frankreich, 20. Jh.
Bronze. Zweiflammig.
H 30 cm.

- Elektrifizierung nicht geprüft

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)