Lot 4118* - ibid117 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr

DECKENLEUCHTER

Barock-Stil, 20. Jh.
Bronze. Mit sechs geschweiften Lichtarmen.
Ø 58 cm, H 50 cm.

- Elektrifizierung nicht geprüft

CHF 50 / 80 | (€ 50 / 80)

Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)