Lot 7718 - ibid125 Silber – online only - Dienstag, 07. Dezember 2021, 16.00 Uhr

CREMIER

Frankreich Anfang 19. Jahrhundert. Meistermarke GM.
H 18.5 cm, 231 g.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

Mit leichten Gebrauchsspuren wie stellenweise oberflächlichen Kratzern und minimaler Bestossung. Allgemeinzustand gut.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)

Verkauft für CHF 175 (inkl. Aufgeld)