Lot 8255 - ibid125 Fashion & Vintage – online only - Donnerstag, 09. Dezember 2021, 14.00 Uhr
LOUIS VUITTON
SAC Noé aus rotem Epi Leder. Goldfarbene Metallapplikationen.
34 × 26 × 19 cm.
Guter bis sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; teils leichte Flecken und Kratzer, Kanten und Riemen leicht berieben).
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)