Lot 4704 - ibid113 Design – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 15.00 Uhr

FRANZÖSISCHE ARBEIT

PAAR KLAPPSTÜHLE, 20/30er Jahre, Hersteller Meubles de Jardin Kohlen Place des Duques 12 Dijon
Buche. In der Höhe verstellbar.
Plakette des Herstellers.
52 x 60 x 98 cm.

- Reparaturen und Risse
- Gebrauchsspuren
- schöne Alterspatina

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)