Lot 6603 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
ALFRED RETH
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Sehr guter Zustand. Recto und verso bemalt. Papier minimal wellig (technikbedingt). Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)