Lot 3011 - A196 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 14.00 Uhr

KASTILISCHE SCHULE DES FRÜHEN 16. JH.

Der Heilige Remigius.
Öl auf Holz.
74 × 56,2 cm.

Provenienz:
Privatsammlung Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)