Lot 3456 - A201 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. Juni 2022, 17.00 Uhr

JOHN WESLEY

(Los Angeles 1928–2022 New York City)
Newark. 1987.
Gouache auf Papier.
Rechts mittig signiert, datiert und betitelt: "NEWARK" John Wesley 1987.
57 × 76,5 cm.

Provenienz:
- Jessica Fredericks Gallery, New York.
- Vom heutigen Besitzer 1997 bei obiger Galerie erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 16 000 / 20 000 | (€ 16 490 / 20 620)

Verkauft für CHF 21 200 (inkl. Aufgeld)