Lot 7701 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
LOT VON 12 BOWLS
Schaffhausen, 20. Jh. Meistermarke Jezler.
D 11 cm. H 5 cm. Zus. 1430 g. 800er-Silber.
Provenienz:
Zustand: Mit leichten Gebrauchsspuren, wie feinen Kratzern. Allgemeinzustand sehr gut.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)