Lot 7710 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr

DEKORATIVE PLATTE

Ende 19. / Anfang 20. Jh.
L 37 cm. 450 g.

Provenienz:

Zustand: Mit Gebrauchsspuren, wie Kratzern und stellenweise Bestossungen. Platte an den Rändern leicht verbogen.

CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)