Lot 7726 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr

LOT VON 4 KERZENSTÖCKEN

Amerika 19./20. Jh. Meistermarke wohl The Mauser MFG CO.
H je 20,5 cm. Füsse gefüllt.

Provenienz:

Zustand: Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und stellenweise leicht gebogenen Füssen. Allgemeinzustand gut.

CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)