Lot 7705 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr

PAAR VON VERSILBERTEN DECKELTERRINEN

Paris, 20 Jh. Tiffany & Co.
H ca. 19 cm. D 20 cm (exkl. Henkel).

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Mit leichten Gebrauchsspuren, wie feinen oberflächlichen Kratzspuren und vereinzelt minimalen Bestossungen. Allgemeinzustand gut.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)