Lot 7704 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
PAAR GEMÜSESCHALEN
Paris, Ende 19. / Anfang 20. Jh. Meistermarke Puiforcat.
Mit eingravierten Initialen am Tellerrand.
D 28 cm. Zus. 1495 g.
Provenienz:
Zustand: Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie Kratzspuren und partiell leichten Bestossungen. Allgemeinzustand gut.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)