Lot 6801 - ibid121 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

ARTHUR AESCHBACHER

(Genf 1923–2020 Paris)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand.
Rechts mittig, sowie verso signiert: aeschbacher.
117 × 89 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Die Leinwand ist teils kaum merklich wellig (vor allem in den Ecken). Unten links mit einem kleinen Loch und Beschädigung in der Leinwand, ca. 3 × 3 cm.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870