Lot 3620 - A192 Alte Grafik - Freitag, 19. Juni 2020, 10.00 Uhr

ITALIEN - NEAPEL.-

Anonym,, 1. H. 19. Jahrhundert.
Napoli dal Carmine.
Gouache.
40,5 x 61,5 cm. Gerahmt.

Farbfrische Vedute, im oberen Bildbereich vereinzelte Fleckchen und Bereibungen. Dort stellenweise wenig gebräunt und angestaubt.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)