Lot 9705 - ibid108 Asiatica: Japan, Indien, Südostasien, Persien – online only - Dienstag, 03. Dezember 2019, 16.00 Uhr
KITAGAWA UTAMARO (ca. 1753-1806).
- Farben stark verblasst, Papier gebräunt
- berieben
- etwas Wurmfrass
- auf Karton aufgezogen
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)