Lot 3012 - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr

ALBERT ANKER

(1831 Ins 1910)
Der Besucher.
Grisaille-Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Anker.
32 × 46 cm (Lichtmass).

Provenienz:

CHF 12 000 / 18 000

€ 10 530 / 15 790

Verkauft für CHF 29 580 (inkl. Aufgeld)