Lot 4808 - ibid113 ibid Möbel - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

LOT VON VIER KERZENSTÖCKEN

Süddeutschland oder Flandern, Anfang 17. Jh.
Messing. Alle mit Glockenfuss, zwei mit dünnem Baluster- bzw. gescheibtem Schaft.
H 10 bis 26 cm.

- wenige Fehlstellen und Dellen

CHF 600 / 800

€ 560 / 750