Lot 8236 - ibid109 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr

LOUIS VUITTON

BEAUTYCASE aus Monogram Canvas. Goldfarbene Metallapplikationen. Louis Vuitton S-Schloss, flankiert von zwei Schnappverschlüssen. Mit Nägeln verstärkter Lederbesatz. Lederhenkel. Mit Adressanhänger. Innen mit Spiegel. Mit Schlüssel.
40 x 23 x 21 cm.

Guter bis sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Bereibungen am Leder: Leder mit natürlicher Patina).

CHF 900 / 1 600 | (€ 930 / 1 650)

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)