Lot 8238 - ibid109 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr
LOUIS VUITTON
KOFFER "Alzer" 55 aus Monogram Canvas. Goldfarbene Metallapplikationen. Louis Vuitton S-Schloss, flankiert von zwei Schnappverschlüssen. Mit Nägeln verstärkter Lederbesatz. Lederhenkel. Mit Adressanhänger. Ohne Schlüssel.
55 x 21 x 40 cm.
Guter bis sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; minimale Bereibungen am Leder sowie mit natürlicher Patina an Leder und Metallteilen).
CHF 900 / 1 600 | (€ 930 / 1 650)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)