Lot 3725 - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

CÉSAR (CÉSAR BALDACCHINI)

(Marseille 1921–1998 Paris)
... à l'eau ! ... à l'eau. 1987.
Assemblage mit Metallplatte, Klingel und versengtem Gitter.
Unten rechts signiert: César, sowie unten links datiert und bezeichnet: 1987 nice.
29 x 24 cm (inkl. Rahmen).

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 050 / 1 580

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)