Lot 3059 - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

GIOVANNI BATTISTA BENASCHI (ZUGESCHRIEBEN)

(Turin 1636–1688 Neapel)
Der heilige Hieronymus.
Öl auf Leinwand.
85,3 × 72 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)