Lot 512 ♣ - A201AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 01. Juni 2022, 16.00 Uhr

ARMBAND UND AMULETTBEHÄLTER.

Tibet, 20. Jh. Armband: L 19,8 cm, Amulett: B 5 cm.
Silber, mit eingefassten Korallen und Türkisen geschmückt. Das Amulett ist innen vergoldet. (2)

CHF 500 / 800 | (€ 470 / 750)