Lot 513 ♣ - A201AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 01. Juni 2022, 16.00 Uhr

ARMSPANGE UND KLEINER AMULETTBEHÄLTER.

Tibet, 20. Jh. Armspange: Ø 8 cm, Amulett: H: 5 cm.
Silber, eingefasste Türkise und Korallen schmücken das breite, gewölbte Armband und den Amulettbehälter. (2)

CHF 600 / 900 | (€ 560 / 840)