Lot 517* - A201AS Asiatica (Teil 2) - Mittwoch, 01. Juni 2022, 16.00 Uhr

KLEINER BUDDHA-KOPF.

China, Ming-Dynastie, H ca. 12 cm.
Farbig gefasster Stuck mit Resten von Goldlack. Auf Holzsockel montiert. Min. besch.

CHF 800 / 1 200 | (€ 750 / 1 120)