Lot 7058 - ibid128 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 16.00 Uhr
URS LÜTHI
(Kriens 1947–lebt und arbeitet in München)
Ohne Titel. 1985.
Radierung. 19/50. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Urs Lüthi 85. Darstellung 16,5 × 18 cm auf Vélin 20 × 19 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)