Lot 3212 - A202 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. September 2022, 16.00 Uhr
FRIEDRICH MAYER
(1825 München 1875)
Bucht von Neapel.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: FMeyer.
74,3 × 99,5 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)