Lot 3003 - A203 Schweizer Kunst - Freitag, 02. Dezember 2022, 14.00 Uhr

FRANÇOIS DIDAY

(1802 Genf 1877)
Au bord du Lac Léman.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: F. Diday.
43 × 61 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)