Lot 1012 - A163 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 06. Dezember 2012, 10.00 Uhr

AUFSATZKOMMODE,

sog. "tall boy", George II, England, 18. Jh.

Provenienz: Privatbesitz, Lugano.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)