Lot 3233 - Z16 Grafik & Multiples - Mittwoch, 23. Juni 2004, 14.00 Uhr

KEES VAN DONGEN

(Delfshaven 1877–1968 Monte Carlo)
Portrait einer Dame.
Lithographie, unten rechts monogrammiert: v.D. Auf Vélin d'Arches 42 x 31 cm.Gerahmt.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 3 570 (inkl. Aufgeld)