Lot 1855* - A135 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 05. Dezember 2005, 15.30 Uhr
KLEINE ACHATDOSE, Deutschland, 19. Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
CHF 230 / 330 | (€ 240 / 340)
Verkauft für CHF 274 (inkl. Aufgeld)