Lot 1813* - A135 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 05. Dezember 2005, 15.30 Uhr
ART DECO-DOSE, um 1920. Meistermarke EB.
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
CHF 450 / 550 | (€ 460 / 570)
Verkauft für CHF 536 (inkl. Aufgeld)