Lot 1814* - A135 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 05. Dezember 2005, 15.30 Uhr
SILBERDOSE MIT MÜNZE UND ALLIANZWAPPEN, England, 18./19. Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
CHF 450 / 650 | (€ 460 / 670)
Verkauft für CHF 536 (inkl. Aufgeld)