Lot 3117* - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948–lebt und arbeitet in Mailand)
Senza titolo. 1988.
Mischtechnik auf Hartplatte.
Verso signiert und datiert: Mimmo Paladino 1988.
103 x 74 cm.

Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 35 000 / 45 000)

Verkauft für CHF 55 930