Lot 3039* - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

ALEXANDRA EXTER

(Białystok 1882–1949 Fontenay-aux-Roses)
Bühnenbild.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Exter.
78,5 x 97,5 cm.

Gekauft 1971 in Paris. Tajan??

CHF 90 000 / 120 000 | (€ 92 780 / 123 710)

Verkauft für CHF 95 200