Lot 3010* - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2005, 15.30 Uhr

LEO PUTZ

(1869 Meran 1940)
Dame mit Florentiner Hut.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert.
80x70 cm.

Provenienz: Privatbesitz Deutschland.

CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)

Verkauft für CHF 89 250 (inkl. Aufgeld)