Lot 3228 - Z16 Grafik & Multiples - Mittwoch, 23. Juni 2004, 14.00 Uhr

SALVADOR DALÍ

(1904 Figueres 1989)
Der Frühling, aus der Mappe "Die vier Jahreszeiten". l972.
Lithographie 42 / 195. Unten rechts signiert: Dali. 40 x 55 cm auf Vélin d'Arches 55 x 67 cm. Unten links Blindprägestempel des Verlegers. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Michler / Löpsinger 1359.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 428 (inkl. Aufgeld)