Lot 3223 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr

BERNARD BUFFET

(Paris 1928–1999 Tourtour)
Blumenstrauss in Vase.
Lithographie 144 / 150. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Darstellung 68 x 47 cm auf Vélin 76 x 54 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 023 (inkl. Aufgeld)