Lot 3034 - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2005, 15.30 Uhr

CONSTANTIN TERECHKOVITCH

(Moskau 1902–1978 Monaco)
Cancan-Mädchen. 1934.
Aquarell auf Papier.
Oben links signiert und datiert: C. Terechkovitch '34
Lichtmass: 63,2x43 cm.

CHF 7 000 / 16 000 | (€ 7 220 / 16 490)

Verkauft für CHF 5 950 (inkl. Aufgeld)