Lot 2004 - A135 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2005, 14.00 Uhr

SMARAGD-BRILLANT-COLLIER.

Gelbgold 750.
Sportlich-elegantes Collier mit Panzer-Muster, das herzförmige Mittelteil besetzt mit 1 Smaragd-Cabochon von ca. 3.90 ct und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, die Oese verziert mit eingeschliffenen Diamant-Baguetten. Insgesamt ca. 3.10 ct. L ca. 41 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Verkauft für CHF 6 545 (inkl. Aufgeld)