Lot 3230* - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr

ALOIS CARIGIET

(1902 Truns 1985)
Holzarbeiter mit Pferd vor zwei Ställen, 1974.
Lithographie K.P. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 74. Darstellung 44 x 60 cm auf BFK Rives 56 x 76 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)

Verkauft für CHF 1 785 (inkl. Aufgeld)