Lot 3222 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Aus "Fables de la Fontaines". Die Ziege und der Fuchs.
Radierung. Aus der handkolorierten Auflage. Unten links in der Platte drucksigniert: Chagall. Platte 29,5x24 cm. Gerahmt.

CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)

Verkauft für CHF 1 190 (inkl. Aufgeld)