Lot 3209 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

JULIUS BISSIER

(Freiburg im Breisgau 1893–1965 Ascona)
Komposition. 1948.
Monotypie. Ölfarben auf Chamois-Papier. Unten rechts signiert und datiert: Julius Bissier 48. 47x57 cm. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 570 (inkl. Aufgeld)