Lot 3203 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

HANS (JEAN) ARP

(Strassburg 1886–1966 Basel)
Pflanzenwappen.
Lithographie 94/160. Unten links signiert: Arp. Darstellung 40,5x40,5 auf Kunstdruckpapier 49x46,5 cm. Guter Zustand.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 1 428 (inkl. Aufgeld)