Lot 3227 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Le violiniste.
Radierung 31/85. Unten rechts signiert: Chagall. Platte 30,4x23,4 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 4 522 (inkl. Aufgeld)